Macrobiotic Center


Главная
Стол заказов
Обучение
Исцеление
Кухня
Биодинамика
Психология
БИБЛИОТЕКА
Вопросы и ответы
Контакты
Вакансии
ФОРУМ

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
забыл пароль  ·  регистрация


Рассылки Центра
Питание Золотого Века
Новые статьи и темы
Постоянным заказчикам
Ваш e-mail:

 

Персональная рекомендация

Персональная рекомендация будет дана после исследования вашей биологической и психической конституции, ваших проблем и склонностей. От вас требуется ваше полное имя, точные данные о вашем рождении, включая дату, время и место, подробное описание вашей проблемы или особенностей вашего здоровья с указанием сроков. Другие сведения, которые могут иметь отношение к вашей проблеме. Желательна выписка из истории болезни, если таковая имеется. Фотография-портрет и фотография в полный рост, если имеются. Если у вас нет проблем, но есть цели, укажите их. Также сформулируйте, какого результата вы ожидаете от персональной рекомендации.

Если вас интересует биологическая сторона дела (здоровье), тогда рекомендация обойдется вам не менее, чем в 5000 рублей, рекомендация с примерами персональных диет - не менее, чем в 7200.

Если вас интересует психологическая сторона дела, достижение специфических целей и реализация талантов, тогда рекомендация обойдется вам не менее, чем в 9000 рублей.

Если вам это необходимо, вы также можете воспользоваться платной вводной консультацией по телефону - 3600 рублей.

В своей заявке в произвольной форме укажите полные и точные данные о себе, подробное описание вашей ситуации и сформулируйте ваши цели и ожидания. Чем полнее и точнее будет ваша информация, тем более «персональной» будет рекомендация. Не забудьте указать контактный телефон.

Заказать персональную рекомендацию.

Укажите ваше полное имя, точные данные о вашем рождении, включая время и место, приложите выписку из истории болезни, если таковая имеется, и подробное описание вашей проблемы или особенностей вашего здоровья с указанием сроков. Также сформулируйте, какого результата вы ожидаете от персональной рекомендации и каковы ваши цели.

Полное имя: *
Контактный телефон:
E-mail отправителя: *
Тема сообщения:
Текст сообщения:
Прикрепить файл:

* - заполнять обязательно

Проверьте внимательно данные!



 
+7 915 232 90 26 Авторское право © Центр Макробиотики © Macrobiotic Center
Макробиотика Диета Похудеть Здоровое питание Рецепты Скачать Доставка на дом Словарь Беременность Библиотека Психология Кулинария Книги