Отзывы

Список разделов Общая часть Продукты и рецепты

Сообщение #1 Малена » 20.02.2015, 16:13

Вчера получила свой заказ. Благодарю! Продукты все такие ... НАСТОЯЩИЕ! Я не знаю, как это объяснить, но это сразу чувствуешь, вкус и запах совсем другой. Ешь их с удовольствием, а не механически! Для городского жителя это просто подарок судьбы! Буду заказывать еще!)))
Малена

Сообщение #2 Администратор » 20.02.2015, 18:22

Спасибо вам за интерес к чистым продуктам. И спасибо, что создали такую тему на форуме. До сих пор все писали отзывы в частном порядке. А это может быть интересно и другим людям.

Мы сами придерживаемся правил макробиотики, но на этом сайте мы приветствуем всех, кого интересует чистый образ жизни и чистые продукты. И мы всегда благодарны также за критические отзывы и любые предложения. Поскольку это позволяет что-то улучшить или освободиться от каких-то иллюзий. Оставляя отзывы и предложения, вы помогаете также и другим людям. Спасибо.
Администратор
Администратор

Сообщение #3 Малена » 06.03.2015, 13:42

Ваш мед имеет один очень серьезный недостаток!!! ... Он слишком быстро заканчивается! :biggrin:
Малена

Сообщение #4 Владимир Николаевич » 06.03.2015, 15:47

Это оттого, что он не может сам себя контролировать.
Владимир Николаевич

Сообщение #5 Екатерина » 24.09.2016, 15:37

Мыло вегетарианское. Отзыв. Уже несколько лет пользуюсь вегетарианским мылом из Центра Макробиотики. Я перестала пользоваться промышленными шампунями и мылами. Даже путешествую со своим ))). Самый сильный эффект на мой взгляд у дегтярного мыла. Я использую его при крайней усталости, сильных стрессах, слабости всего организма. Особенно помогает если мыть им голову: кожа головы никогда не бывает жирной, никогда не чешется, проходит чувство "стянутости". Кажется, как буд-то пена дегтярного мыла вытягивает все негативное из организма. Кунжутным мылом тоже очень хорошо мыть голову - кожа головы "дышит", волосы не сухие и не жирные по всей длине. В сочетании с макробиотическим питанием (я также использую кузу в приготовлении блюд) волосы стали очень густые и не выпадают ))). Летом мне очень нравится мыть тело мылом с травами, зимой - с белой глиной.
Спасибо вам большое за такой чудесный продукт!
Екатерина

Сообщение #6 Екатерина » 24.09.2016, 17:35

Добрый день ещё раз! Давно хотела поблагодарить за овощи. Осенью, в период металла, очень спасают ваши репка, капуста, сельдерей, кольраби. Свойства у них очень сильные, не сравнить даже с дачными. Большое спасибо!
Екатерина

Сообщение #7 Администратор » 24.09.2016, 18:04

Спасибо вам за то, что вы с нами.
Администратор
Администратор

Сообщение #8 Екатерина » 25.02.2017, 10:51

Отзыв о кокко.
Хочу поблагодарить за кокко. Очень качественный продукт! А результат меня просто поразил: вчера пекла лепёшки из макробиотической ржаной муки из вашего центра, сверху наливала вареный кокко с репчатым луком и тамари. Блюдо лёгкое, а энергии даёт много. Силы ко мне вернулись)) и мысли прояснились. Большое вам спасибо!
Екатерина


Название раздела: Продукты и рецепты

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

   

Вернуться в Продукты и рецепты

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron