Черная полоса

Список разделов Общая часть Колонка эксперта

Сообщение #1 Александра » 08.02.2018, 19:34

Черная полоса в моей жизни как-то уж слишком затянулась.
Такое бывало и раньше, но теперь как-то уж слишком болезненно.
Все время что-то происходит, неприятности как будто все время увеличиваются.
И дома и на работе и этому не видно конца.
Я уже поймала себя на том, что опасаюсь чего-то плохого где угодно и от кого угодно.
Может вы подскажете как быть?
Александра

Сообщение #2 Владимир Николаевич » 09.02.2018, 11:41

Значение имеет не то, что с вами происходит. А ваша реакция на это, происходящее с вами. Ваша реакция всегда свидетельствует о квалификации вашего сознания. Ваша реакция позволяет вам действовать или не действовать. И тем самым задает поток того, что с вами в дальнейшем происходит или не происходит.
Наша помощь всем, кто желает управлять происходящим – это наш курс «Управление собой и обстоятельствами».
Владимир Николаевич

Сообщение #3 Александра » 12.02.2018, 21:49

Спасибо. Похоже, вы правы.
Александра

Сообщение #4 Екатерина » 22.04.2018, 09:03

Добрый день. Я хотела добавить от себя лично, что чёрных полос не бывает, есть обстоятельства вашей жизни - те или иные. Это просто обстоятельства. А вот почему они у вас... И дальше иметь с ними дело придётся именно вам - никто вас от них не избавит. Осознание своих ошибок и ежедневная работа очень помогают. Но без определенных навыков и понимания, когда процесс запущен, сделать что-либо эффективное самостоятельно у меня, например, не получалось. Мне помог обучающий курс в Центре Макробиотики. Спасибо большое Владимиру Николаевичу за помощь! Но так было у меня, я не знаю, какая ситуация в данный момент у вас. Работать над собой можно годами, но результат стоит того.
Екатерина


Название раздела: Колонка эксперта

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

   

Вернуться в Колонка эксперта

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron