Лук и чеснок

Список разделов Общая часть Продукты и рецепты

Сообщение #1 alex » 19.01.2018, 11:54

Какое воздействие на человека может оказывать потребление лука и чеснока?
Во многих восточных системах, к примеру в Аюрведе, постоянное потребление данных продуктов крайне не рекомендуется, т.к. они негативно влияют на здоровье и сознание человека. В России, наоборот, чаще встречаешь мнение о полезности данных продуктов.
Помогите, пожалуйста, разобраться.
alex

Сообщение #2 Владимир Николаевич » 21.01.2018, 11:48

С точки зрения здоровья физического и пранического тела сами по себе эти продукты ничем не плохи. Опасность могут представлять сущности с ними ассоциированные. И тут главный фактор – это ваша личная уязвимость в отношении сущностей. Если вы практикуете макробиотику и у вас цельная аура, тогда сущности к вам доступа не имеют. И одно блюдо с чесноком эпизодически – вам не повредит.
Если же у вас имеются нечистые модели поведения, вы живете в нечистом месте или ваше питание слишком инь, например, традиционная индийская кухня – тогда лук и чеснок добавят вам сущностей.
И есть еще люди, которым нужны их высшие психические функции, и это требует более чем обычной психической чистоты. Такие люди также избегают употреблять лук и чеснок. По крайней мере, не станут делать это постоянно.
Владимир Николаевич

Сообщение #3 alex » 22.01.2018, 13:36

Ясно. Спасибо.
alex

Сообщение #4 Екатерина » 23.01.2018, 21:25

Действительно, очень интересно. Спасибо.
Екатерина


Название раздела: Продукты и рецепты

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

   

Вернуться в Продукты и рецепты

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей