Продукты за рубеж

Список разделов Общая часть Прочие темы

Сообщение #1 Rid » 25.02.2017, 15:32

В какие страны вы можете высылать свои биодинамические продукты?
Rid

Сообщение #2 Администратор » 25.02.2017, 15:50

Список стран мы выкладывать не будем. Вы сделайте конкретный заказ - вам всё посчитают и ответят.
Администратор
Администратор

Сообщение #3 Rid » 25.02.2017, 17:55

Спасибо за ответ.
1. Главное - я узнал, что ваша организация вообще высылает продукты за рубеж.
2. Есть ли смысл пересылать так далеко, если это - через океан и континент?
3. Не испортятся ли продукты?
4. Не потеряют ли они биодинамические качества за столь длительное время в пути?
5. Целесообразно ли такое, если пересылка будет стоит больше, чем сами продукты?
Rid

Сообщение #4 Администратор » 25.02.2017, 18:16

"2. Есть ли смысл пересылать так далеко, если это - через океан и континент?"
Это вам решать.
"3. Не испортятся ли продукты?"
Цельные зёрна и бобы не испортятся. Овощи в тепле могут испортиться. А сейтан, к примеру, испортится быстро - мы его даже в соседний город отправлять не станем.
"4. Не потеряют ли они биодинамические качества за столь длительное время в пути?"
Цельные не потеряют. Не цельные потеряют за свойственный им период распада жизненной силы.
"5. Целесообразно ли такое, если пересылка будет стоит больше, чем сами продукты?"
Это вам решать.
Администратор
Администратор

Сообщение #5 Екатерина » 25.02.2017, 18:58

Добрый день, уважаемый Rid. Я делала пересылку прошлым летом из Москвы в Севастополь дважды. Все прошло удачно. Мне это было необходимо для моего здоровья. Я питаюсь макробиотическими продуктами несколько лет. И путешествую всегда со своим питанием и с тем, к чему привыкла.
Екатерина

Сообщение #6 Rid » 25.02.2017, 19:20

Спасибо. 4. Под словом "цельные" вы подразумеваете только [зёрна]?
- "Не цельные потеряют за свойственный им период распада жизненной силы."
Макробиотика допускает употребление и не цельных [зёрен]? До сих пор я [думал], что только цельные. Чем и отличается макробиотика от другого питания. Возможно я не понял о чём речь?
- "Цельные зёрна и бобы не испортятся".
Остаются только [зёрна] и бобы - претенденты на пересылку. Или есть ещё что-то, что [можно пересылать]? Что не портится и не утрачивает жизненной силы при пересылке и хранении. Вопрос о хранении возникает сам собой, потому что я от вас очень далеко. И надо думать какими партиями переправлять. Крупными или мелкими и как часто.
[Поправлено. Администратор.]
Rid

Сообщение #7 Марфа » 25.02.2017, 19:49

Так вы по всей России рассылаете продукты, если даже за рубеж высылаете? И даже на Дальний Восток? Где я живу, вы сможете выслать?
Марфа

Сообщение #8 Администратор » 25.02.2017, 20:36

[Для Марфы.] Если у вас почта работает - значит сможем.



Rid писал(а): Или есть ещё что-то, что можно пересылать?
Если почта к вам идёт месяц, тогда мы не станем отправлять сейтан, тофу, свежие овощи, ягоды и чернослив. Остальное можете заказывать.
Цельными могут быть не только зёрна. Это всё, что обладает цельностью пранического тела.
Не цельные - это, например, сваренные зёрна. В макробиотической кухне именно они составляют основу питания.
Ваши вопросы правильные, но в формате форума ответить на них невозможно.
Рекомендую вам дистанционный курс "О началах макробиотики".
Администратор
Администратор

Сообщение #9 Марфа » 26.02.2017, 17:08

Дело в том, что я живу в труднодоступном месте. Это не просто Дальний Восток, а труднодоступное место. Понимаете? Совсем другая специфика доставки. Ледоход, частые шторма, длительная изоляция от материка и тому подобное. О железной дороге нет и речи. Об автомобильной - тоже, одно название. Баржи и паромы не часто. Даже авиация не всегда. Как при таких условиях [практиковать макробиотику]?
[Поправлено. Администратор.]
Марфа

Сообщение #10 Владимир Николаевич » 27.02.2017, 11:53

Макробиотика - это прежде всего чистый и честный образ жизни. И этот образ жизни всегда с вами, где бы вы не находились.
А в том, что касается продуктов - когда есть намерение, тогда всё становится возможным.
У нас есть люди, которые за своими посылками приезжают на оленях за 150 километров четыре раза в год.
Владимир Николаевич

Сообщение #11 Екатерина » 27.02.2017, 12:40

Добрый день, Марфа! Я согласна с Владимиром Николаевичем. От себя добавлю, что доставка продуктов - это не самое сложное. Что действительно важно - это практика. А практиковать можно при минимальном ассортименте и при этом результат обязательно будет - сначала физический аспект здоровья, а потом при постоянстве и правильных мотивах можно научиться контролировать и другие аспекты своей жизни.
Екатерина

Сообщение #12 Марфа » 06.03.2017, 15:59

Извините за то, что долго не заходила на форум. У нас штормит, и только сейчас добралась до интернета. Во время непогоды у нас другой распорядок дня и действий.
Здорово что можете пересылать в любую точку. Просто удивительный пример с оленями. Хоть и снег и тундра, но это - по суше. Ко мне несколько другая специфика доставки. Значит можно доставить зёрна? И какие вы можете доставить?
Марфа

Сообщение #13 Администратор » 06.03.2017, 17:10

Если почтовый адрес есть - заказывайте, что хотите.
Администратор
Администратор


Название раздела: Прочие темы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

   

Вернуться в Прочие темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron