Чем стирать белье

Список разделов Общая часть Прочие темы

Сообщение #1 Andarbek » 29.01.2017, 18:55

Уважаемый Владимир Николаевич, подскажите, пожалуйста, как и чем стирать одежду и постельное белье в городской среде? Очень удобно стирать в современной стиральной машине, но понимаю, что одежда там насыщается техногенными энергиями, статическое напряжение, вибрация, давление и прочее. Что касается, чем стирать, знаю натуропатическое средство для стирки [подробности удалены]. Как макробиотика советует нам стирать в городе? Благодарю!
[Поправлено. Администратор.]
Andarbek

Сообщение #2 Tatiana » 31.01.2017, 11:08

Я стираю в обычной машине, мыло использую из Центра Макробиотики, но вначале делаю из него тонкую стружку… такой штукой для чистки морковки. А после стирки я, конечно, всё перемагничиваю.
Tatiana

Сообщение #3 Andarbek » 01.02.2017, 09:04

Татьяна, благодарю вас за ответ! Очень адекватный способ стирки вы выбрали для себя. Только не понятно, как вы перемагничиваете одежду и зачем это нужно. Я так понимаю, это какая-то процедура гармонизации магнитного поля вещей...
Andarbek

Сообщение #4 Tatiana » 01.02.2017, 16:14

Не, не магнитного, а поля жизненной силы.
Как и зачем – если вы еще не знаете, то узнаете на курсах у В.Н.
Tatiana

Сообщение #5 Владимир Николаевич » 02.02.2017, 10:44

Спасибо, Татьяна. От себя добавлю, что если одежда и белье не синтетические, и вы их не употребляете внутрь… и праническое тело у вас здоровое – тогда «техногенные» вибрации от стиральной машины, как физические, так и пранические, вам не повредят. Но если вы их побаиваетесь – стирайте вручную.
Владимир Николаевич


Название раздела: Прочие темы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

   

Вернуться в Прочие темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron