Шлаки, слизь, отложения в теле.

Список разделов Общая часть Колонка эксперта

Сообщение #1 Сергей » 16.01.2017, 23:10

Изучая сайт на странице "глоссарий", прочитал, что "Слизь - это секрет клеточных мембран слизистых оболочек. В нормальных условиях служит для защиты и смазки многих органов человеческого тела. Болезни, загрязнение окружающей среды, курение и потребление избыточного количества жиров, сахаров и мучных продуктов провоцируют избыточное производство слизи, что может привести к закупорке всех каналов в теле. Такое состояние не позволяет организму эффективно избавляться от токсичных веществ."
Вопрос. У [практикующего макробиотику] бывают отложения в теле, если он даже ест экологически во всех отношениях чистые биодинамические продукты? Или организм постепенно очищается от них на макробиотическом питании?

[Поправлено администратором.]
Сергей

Сообщение #2 Владимир Николаевич » 18.01.2017, 19:16

Если нет серьезных заболеваний, тогда шлаки, избыток слизи и избыток жировой ткани исчезают через 9 – 18 месяцев точного соблюдения персональной рекомендации. Дело, однако, не сводится только к чистым продуктам или только к правильному питанию. Факторов много. Главные связаны с разумными и законными моделями поведения.
Практикующие макробиотику – это явно не те, кто полагает, что все болезни происходят от неправильного питания и излечиваются правильным питанием. Макробиотика – это сложная дисциплина. Но она доступна всем, не лишенным разума.
Владимир Николаевич

Сообщение #3 Сергей » 18.01.2017, 22:08

Владимир Николаевич. Спасибо за исчерпывающий ответ.
Сергей


Название раздела: Колонка эксперта

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

   

Вернуться в Колонка эксперта

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron