Пиявки

Список разделов Общая часть Колонка эксперта

Сообщение #1 Валентина » 28.02.2016, 11:00

Хотелось бы узнать компетентное мнение из нашего Центра Макробиотики, насколько полезен курс пиявок. Действительно ли их ферменты работают в организме там, где ему особенно нужна помощь? Буду признательна и очень благодарна за Ваш ответ.
Валентина

Сообщение #2 Владимир Николаевич » 28.02.2016, 15:57

С точки зрения макробиотики «лечение» пиявками, как и «лечение» таблетками, – это ошибка. То и другое есть попытка убрать последствия без удаления причины. Если, к примеру, у вас понос от употребления волчьей ягоды – разве вы станете применять пиявок или таблетки от поноса, не прекращая употреблять эту ягоду?

Разумные люди – а именно такие и прибегают к макробиотике – предпочитают избегать болезней, нежели потом искать от них средства. Если же болезни избежать не удалось, тогда нужно установить и удалить её причину, а не подтирать последствия. Причины болезней – это ошибочные модели поведения, которые происходят от незнания естественных законов и от скрытого желания нанести себе ущерб.

А пока вы настроены подтирать последствия, вы, конечно, встретите множество чудесных предложений от разных чудесных паразитов, чья слюна чудесным образом попадает ровно туда, куда нужно.

Известное нам средство от неосведомлённости – это повышение квалификации. И в этом мы вам желаем успехов.
Владимир Николаевич


Название раздела: Колонка эксперта

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

   

Вернуться в Колонка эксперта

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron