Биологическая конституция

Список разделов Общая часть Колонка эксперта

Сообщение #1 Игорь » 27.03.2015, 13:37

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, отличается ли понятие биологической конституции в макробиотике от обычного: полный, худой и т.п. Если да, то возможно ли самостоятельно определить тип своей конституции и своих близких. С уважением, Игорь
Игорь

Сообщение #2 Владимир Николаевич » 30.03.2015, 14:11

Кроме физического у вас есть и другие тела. Если вам нужно здоровье, то вас должно интересовать ваше тело жизненной силы или биологическое тело – его конституция и состояние. Биологическая конституция - это конституция тела жизненной силы. Не следует путать это ни с физическим телосложением, ни с конституцией психических тел.

Поскольку мы хотим пребывать в реальности, мы не пытаемся втиснуть наблюдаемую картину в какие-то классификации из двух, десяти или тысячи типов. Нас всегда интересует уникальная персональная конституция и состояние тел.

Это хорошо, что у вас есть желание сделать это самостоятельно. Для этого вам нужна квалификация. Такую квалификацию вы можете получить с Божьей помощью, если обратитесь к Марии, которая была матерью Иисуса. Или можете использовать наш индивидуальный курс «Основы макробиотики». Или можете сделать то и другое.
Владимир Николаевич


Название раздела: Колонка эксперта

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

   

Вернуться в Колонка эксперта

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron