Диагностика по ауре

Список разделов Общая часть Колонка эксперта

Сообщение #1 Инесса » 15.01.2015, 17:16

Здравствуйте.
Мне сказали, что вы делаете диагностику по ауре.
Для этого обязательно фотографию в полный рост?
И сколько это стоит?
Инесса

Сообщение #2 Владимир Николаевич » 16.01.2015, 12:36

Диагностику делаем. В том числе и по ауре. Фотография для этого не нужна. Если вы понимаете, что аура – это ваши психические тела. Вы поймете также, что обладающему необходимой квалификацией для доступа к вашей ауре не нужны никакие атрибуты физического сорта.
Если оставить в стороне шарлатанов, массовые заблуждения и голливуд – а этого действительно много… То следует сказать, что существуют «честные» медиумы без необходимой квалификации, которым нужны какие-то предметы с вашими биологическими или психическими остатками, чтобы на вас настроиться. Эти люди в своём сознании могут попадать в низшие области астрального плана, но у них нет квалификации для диагностики ауры, а там, куда они попадают, нельзя собрать необходимые данные. Мы советуем держаться от таких людей подальше. Еще дальше, чем от шарлатанов. Ибо, вступая с ними в контакт, вы в дополнение к своим проблемам неизбежно получаете значительно более серьезные проблемы самих этих медиумов, а также проблемы всех тех глупцов, которые до вас уже вступали с ними в контакт. Это большая помойка психических отходов. А отмыться от этого может быть сложно.
Когда к нам обращаются за рекомендацией, мы делаем комплексное исследование, которое включает ряд исследований ауры и ряд иного рода исследований. Ваша фотография может потребоваться для физиогномического исследования, которое является вспомогательным и не всегда обязательным, и имеет отношение к тем проблемам, которым более семи лет.
Вообще, диагностика сама по себе никому не нужна. Людям бывает нужна помощь в решении конкретных проблем. Со здоровьем, с обстоятельствами жизни, внешними и внутренними. Мы такую помощь оказываем через персональную рекомендацию, которая подразумевает и практическую поддержку. А для желающих изучить естественные законы и приобрести квалификацию существуют индивидуальные учебные курсы.
Владимир Николаевич


Название раздела: Колонка эксперта

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

   

Вернуться в Колонка эксперта

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron