Подобное притягивает подобное

Список разделов Общая часть Колонка эксперта

Сообщение #1 Виктория » 22.11.2014, 13:23

Я прочитала у вас на сайте про животные психические остатки и решила отказаться от мяса. У меня свой бизнес - многое зависит от общения с клиентами - и я думала, что смогу избавиться от повышенной конфликтности. Не ем мясного уже три месяца. И результат по работе для меня был поразительным (в хорошем смысле). Но в последнее время обострилась проблема с родственниками. Когда мы садимся за стол, они все время что-то говорят против вегетарианства. Иногда пытаются меня уколоть. Меня это раздражает. То же самое с моими старыми подругами. Еще у меня появилась повышенная чувствительность к мясному запаху. Когда кто-то со мной за столом ест мясное, меня это тоже выводит из равновесия. Что делать?
Виктория

Сообщение #2 Владимир Николаевич » 22.11.2014, 18:55

Не садиться за общий стол какое-то время – несколько месяцев – пока вы не поймете, что ваша вегетарианская позиция окончательно победила в вашей жизни. Питайтесь отдельно, вообще не садитесь за стол, где упоребляют мясо. Человеку, который заводит обэтом разговор, вежливо дайте понять, что это ваш окончательный выбор, и вы не намерены его обсуждать. А если это не помогает, будьте готовы к тому, чтобы временно прекратить общение с этим человеком. Какое-то время посягательства на ваш выбор могут продолжаться и могут даже усилиться. Проявите постоянство. Не вступая в открытый конфликт, просто продолжайте придерживаться вашего выбора. Победа будет за вами.
Такого рода явления происходят в согласии с естественным законом притяжения. Подобное притягивает подобное. Вы сделали правильный выбор, но психическая субстанция животных вибраций всё еще присутствует в вашей ауре. Она-то и притягивает к вам подобные ситуации. И порождает вашу эмоциональную реакцию. Ваше ближнее окружение – ваши родственники и подруги – также сформировано согласно этому закону. Вы употребляли мясо, и ваша среда – это люди, которые употребляют мясо. Подобное притягивает подобное. Чтобы это изменить, нужны некоторые усилия.
С животными вибрациями биологического плана всё решается за девять месяцев или около того. Нужно проявить постоянство и не ограничиваться только мясом, но удалить все продукты животного происхождения, молочные, сыры и алкоголь содержащие, а также заменить одежду, подушки и одеяла на растительные. С вибрациями психического плана дело обстоит сложнее, поскольку на этом поле действуют различные сущности. Здесь помимо постоянства потребуется комплексная психическая гигиена. И, возможно, придется пересмотреть какие-то аспекты вашей личности. Нашу помощь такого сорта можно получить через персональную рекомендацию.
Смысл ваших усилий в этот переходный период в том, чтобы заменить в вашей ауре низкие животные вибрации на более высокие. Практикуйте в своем сознании то, что вы считаете чистым, разумным и светлым. В итоге все ваши эмоции и ситуации в связи с животными продуктами должны исчезнуть. Если у вас есть бизнес, значит, вы не лишены лидерских качеств, и ваше сознание достаточно ян. И это означает, что когда вы удалите животные вибрации из своей ауры, тогда и люди вокруг вас изменятся. Спустя время кто-то из вашего ближнего круга также захочет стать вегетарианцем. А иные просто начнут относиться к вашему выбору с уважением. И ни у кого не возникнет желание навязывать вам свои привычки.
Владимир Николаевич


Название раздела: Колонка эксперта

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

   

Вернуться в Колонка эксперта

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron