Санкции

Список разделов Общая часть Колонка эксперта

Сообщение #1 Антон » 09.08.2014, 21:00

Что Вы думаете о санкциях против России, насколько это опасно?
И что у нас будет с продуктами после запрета продуктов из Евросоюза?
Антон

Сообщение #2 Владимир Николаевич » 10.08.2014, 11:28

На данный момент опасность представляют неадекватные действия российских денежных властей. Чтобы компенсировать возможное (в связи с санкциями) удорожание кредитов, Центробанк России должен был бы понизить ставки кредитования внутри России. А он их повысил.
С продуктами, боюсь, также ничего не изменится. Странные органы, которые принимают решения о том, какие импортные продукты допускать на российский рынок, в один момент не изменятся. По нашим данным до 78% зерен, овощей и фруктов, импортируемых из стран Евросоюза, Турции и Израиля – это ядовитые продукты с высоким содержанием опасных пестицидов, прочей химии и гмо. Значительная часть из них не может быть допущена к продаже в странах производителей этих продуктов или просто является фальсифицированным и контрафактным товаром. Боюсь, что долю продуктов из Евросоюза заменят не менее ядовитыми продуктами из других стран. Вместо того, чтобы принять решение в пользу продукции российских биодинамических хозяйств.
Этот вопрос не решается революционным путем. Ситуация изменится, когда вот лично вы и другие люди доброй воли начнут разбираться в качестве продуктов и перестанут покупать пестициды, пищевую химию и гмо в красивой упаковке. Когда затем вы намекнете всем своим друзьям и знакомым и научите своих детей… В общем, вредные продукты исчезнут, когда их перестанут покупать.
Владимир Николаевич

Сообщение #3 Андрей Князь » 23.08.2014, 11:36

Всё верно.
Как не есть вредные продукты?
Не покупать, и не есть.
Всё очень просто :smile:
Андрей Князь


Название раздела: Колонка эксперта

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

   

Вернуться в Колонка эксперта

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron