[О предсказаниях]

Список разделов Общая часть Колонка эксперта

Сообщение #1 Анастасия А » 11.11.2023, 19:27

Что вы думаете о предсказаниях Верицы Обренович?
Можно ли этому верить?
Анастасия А

Сообщение #2 Владимир Николаевич » 12.11.2023, 20:22

Некоторые люди в прежних воплощениях в лучшие для нашей планеты времена изучали предмет ясновидения в вузах. У них остались некоторые привычки сознания, которые теперь проявляются сами по себе, без их желания. Но в этом воплощении они этот предмет систематически не изучали и необходимую квалификацию не приобрели. Как правило, это эмоциональный тип ясновидения, наименее достоверный из пяти известных. А в средства массовой информации попадают и становятся популярными результаты именно такого неквалифицированного видения.

Первые признаки неквалифицированного видящего следующие. 1. Если он не управляет своей способностью, он видит в первую очередь катастрофы. Потому что они связаны с сильными эмоциями. 2. Он не видит других вариантов развития событий. Потому что эти варианты существуют за пределами эмоционального плана. 3. Он не знает условий и критериев. Он просто это видит, и для него это реальность. И действительно, эта запись уже существует в эмоциональном теле планеты. Но не обязательно это произойдет на физическом плане. Это может произойти при определенных условиях. И оценить это можно посредством критериев, которых нет на эмоциональном плане. 4. Он не может это изменить. Для этого нужна квалификация в области разума. Он просто видит запись на эмоциональном плане. Но между этой записью и ее реализацией на физическом плане существует пространство времени и усилий. Многие существа разной квалификации, с разными мотивами и целями, в согласии с естественным законом или против него, ежедневно и ежечасно оказывают влияние на эту запись и так смещают баланс в ту или иную сторону. Поэтому предсказание сбывается или нет. И тут следует сказать о заведомо ложных «предсказаниях». Их распространяют, чтобы сформировать массовое заблуждение и так повлиять на исход дела на физическом плане.

Итак, на этом поле предсказаний действуют также мошенники, но настоящий ясновидящий не обманывает. Поэтому нельзя сказать, что такие «честные» и неквалифицированные предсказания полностью бесполезны. Если есть запись, то у нее есть причина. Катастрофы наций и континентов – есть следствие групповой кармы людей, эти нации образующие и на этих территориях проживающие. Если подобная групповая карма касается вас, вашей семьи, вашего города, вы можете принять это во внимание и затем исправить, если захотите. И если у вас для этого есть квалификация.

В любом случае полагаться лучше на собственный разум, который в нас от Бога. Всякий честный человек, практикующий чистый образ жизни может получать предсказания относительно собственной жизни и той части мира, за которую он отвечает. И может их изменить. Собственно, для того и нужны предсказания. Чтобы знать заранее и иметь возможность изменить исход дела к лучшему. Сей предмет в наше время не изучают в общедоступных вузах, но проявляющий постоянство в своих намерениях неизбежно находит подходящую ему школу и учителя.
Владимир Николаевич


Название раздела: Колонка эксперта

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

   

Вернуться в Колонка эксперта

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя

cron