Молитвы и диеты не достаточно

Список разделов Общая часть Колонка эксперта

Сообщение #1 Игорь » 17.05.2014, 19:24

Добрый день! Болею долго диабетом... Планирую этим летом диету №7, но!, есть куча вопросов по продуктам и прочему. В частности, стараюсь понять - достаточно ли мне будет Молитвы и Поста (диета №7) для достижения исцеления. Или мне необходимо будет еще, к примеру, досконально изучить теорию ауры, чакры и т.п.? У Вас прочитал, что нужны знания биодинамики и понимания того, откуда взялась болезнь (причина). У Вас есть опыт помощи людям с неизлечимыми болезнями? Если да, то в чем заключается помощь и сколько стоит? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Игорь.
Игорь

Сообщение #2 Владимир Николаевич » 18.05.2014, 11:08

Нет, молитвы и диеты, конечно, не достаточно, даже если они правильные. А пока причина не установлена – как они могут быть правильными? Для исцеления необходимо установить причину на плане психики и удалить ее. Правильный путь: заказать персональную рекомендацию, изучить ее и исполнять. Изучить собственную ауру – это, несомненно, полезно. Но достаточно будет изучить и исполнять рекомендацию.
Проблема многих людей в том, что они тщательно скрывают от себя истинные причины своего неблагополучия и своих болезней. Они могут не отдавать себе в этом отчета. Но иногда готовы делать все, что угодно: читать молитвы, соблюдать диеты, принимать лекарства, – только бы избежать констатации истинной причины. Такая модель поведения, естественно, к исцелению не приводит, а напротив усугубляет инерцию самообмана. Если вы причину не ищете, а мыслите, молитесь и действуете так, чтобы причину не найти, тогда с точки зрения Бога или Его естественных законов, ваша молитва состоит в следующем: «Я не желаю знать и исправлять, то, что я сам когда-то испортил». Именно это силы Света и принимают как ваш подлинный выбор, какие бы слова вы не произносили в своих молитвах. И пишущий ангел пишет в вашей истории болезни: «отказался». А естественный закон состоит в том, что никакие силы Света в данном случае не имеют права заниматься вашим излечением. Просто близко подойти к вам – не смогут. Молитвами, диетами, лекарствами и чем угодно ещё – можно долго обманывать себя, но нельзя обмануть или отменить естественный закон. Как нельзя отменить гравитацию. Вы имеете право не понимать, не хотеть, отрицать, возражать – но вы не можете отменить. Вы всегда подчиняетесь естественному закону. Если в прошлом вы совершили ошибку и длительное время её не исправляли, тогда в полном согласии с естественным законом вы пожинаете неблагополучие и болезнь. Чтобы излечить себя, ошибку всё равно придется исправить. С нашей помощью или без нее. И чем позже вы начнете, тем больше усилий вам, возможно, потребуется.
Для большинства обывателей именно это является камнем преткновения. Люди не готовы взять на себя ответственность за то, что они сделали с собой и со своей жизнью. Для этого требуется мужество. А затем потребуется искать и найти в себе ошибочные модели поведения, которые являются причиной болезни. И затем трудиться, чтобы их исправить. Пересмотреть свои стереотипы и изменить себя. Придется, возможно, надолго, покинуть зону комфорта, то есть перестать быть обывателем. Ибо обыватель – это тот, кто стремится оставаться в зоне комфорта как можно дольше, и готов ради этого на самообман. Но другого законного пути не существует. Само по себе, без ваших усилий, все может только ухудшаться. А вот чтобы исправить или улучшить – требуются сознательные усилия.
Неизлечимые на физическом плане болезни существуют. Но следует проверить, действительно ли имеют место факторы необратимости. А на психических планах все излечимо. И в любом случае это имеет смысл делать, если вы понимаете, что сейчас или потом, в этой жизни или в другой, но ошибку придется исправить. И никто, кроме вас этого не сделает. И если вы развернетесь лицом к Богу, тогда ваши сознательные усилия несомненно дадут свои плоды. А неистовые усилия – не исключено – явят чудеса на физическом плане уже в данном воплощении. В этом желаем вам успеха.
Владимир Николаевич


Название раздела: Колонка эксперта

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

   

Вернуться в Колонка эксперта

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron