Страница 1 из 1

Благодарность [участникам] форума.

Сообщение #1Добавлено: 26.02.2017, 22:50
Владимир и Тамара
Здравствуйте, уважаемые [участники форума]! Мы со своей семьёй и наши друзья с огромным интересом наблюдаем за вашим форумом и хотим отметить, что с каждым днём он становится всё более и более интересным. Благодаря вновь открываемым темам и самым активным участникам. Ну и, конечно, благодаря усилиям администрации. От имени всех меня попросили открыть отдельную тему и в ней поблагодарить самых активных участников форума и администрацию, благодаря которым развивается форум очень нужный всем, и не только практикующим макробиотику.
Благодарим участников под именами: администратор, Владимир Николаевич, Татьяна, Екатерина, marina johansen и Сергей.
Спасибо за ваши труд и усилия в продвижении к свету. Ждём с интересом открытия новых тем. И продуктивных и интересных обсуждений в них.
[Поправлено. Администратор.]

Сообщение #2Добавлено: 27.02.2017, 16:52
Сергей
Спасибо за благодарность в мой адрес. В свою очередь я хотел бы выразить признательность и благодарность лично Владимиру Николаевичу за его неустанный труд, за его ценные и оригинальные ответы. За готовность всегда отвечать и прийти на помощь в понимании многих вещей, понятий и явлений. В содействии познания нового. В возможности взглянуть на всё по новому. В первую очередь - начинающим и интересующимся. Невзирая на их эмоции и неопытность. Дай Бог Вам терпения и сил нам отвечать.
Владимир Николаевич! Всех вам благ, здоровья и долгих лет жизни!
Думаю, и другие участники форума поддержат меня.

Сообщение #3Добавлено: 27.02.2017, 18:36
marina johansen
Доброго вам всем дня! Я тоже присоединяюсь к благодарности вам всем! Благодарю Владимира Николаевича за сайт и всю работу проделанную и осуществляемую! За поддержку и персональные рекомендации! За возможность познавать, развиваться и учиться! Здорово, что вы есть! Всех всех благ всем на пути макробиотики и бесконечного совершенствования!

Сообщение #4Добавлено: 27.02.2017, 21:31
Мария Даниловна
Здравствуйте! Присоединяюсь к благодарностям всем. Особенно благодарна Владимиру Николаевичу. Я слежу за форумом внимательно. Те темы, которые открыл Сергей , меня сильно волнуют, и я ему благодарна за его рассуждения и удачные темы. Я ведь тоже на перепутье. Мне тоже, как и ему, не всё было понятно, а теперь проясняется благодаря поставленным вопросам. И конечно - благодаря хорошим ответам Владимира Николаевича.
Уважаемый Сергей! Прошу вас открывайте ещё темы и задавайте вопросы, они похожи на мои. Думаю не только мне, но и другим они интересны.
[Поправлено. Администратор.]

Сообщение #5Добавлено: 28.02.2017, 12:56
Tatiana
Владимир и Тамара! Мария Даниловна! А вы не хотите от наблюдения перейти к делу и замесить это "тесто" своими руками? Если вдруг такое желание появится, вы не стесняйтесь.

Сообщение #6Добавлено: 28.02.2017, 14:04
Мария Даниловна
Я нерешительный человек.
Сначала надо морально подготовиться, а потом уже делать. А месить тесто мы и так научены. Это не главное. Главное то, что пишет Владимир Николаевич, макробиотика не еда и не питание. А вы мне снова о еде. Главное другое.

Сообщение #7Добавлено: 28.02.2017, 14:13
Tatiana
Да, я-то как раз - про "тесто" вашей нерешительности. :smile:

Сообщение #8Добавлено: 28.02.2017, 16:18
Мария Даниловна
Месить успеем научиться. Главное понять, ради чего вся затея? Не до конца понятно. А вам понятно?

Сообщение #9Добавлено: 28.02.2017, 22:09
Владимир и Тамара
Татьяна, здравствуйте. Спасибо за приглашение. Мы и так месим своими руками всем семейством. Сами мелем своё зерно. Дома. Чувствуем себя радостно и хорошо. В макробиотику пока не спешим - отложили на потом. А ваш сайт изучаем, за форумом следим.

Сообщение #10Добавлено: 01.03.2017, 16:56
Tatiana
Мария Даниловна писал(а):А вам понятно?
Да, как вам сказать… По-моему, у нас дома лучше всего это понятно цветкам в горшках. Когда их дети поливают водой, которую сами зарядили своей праной. Ну и я у них, у цветков этих, тоже чему-то научилась. :smile:

прана

Сообщение #11Добавлено: 01.03.2017, 17:34
marina johansen
Татьяна: " Когда их дети поливают водой, которую сами зарядили своей праной."
Татьяна, а не могли бы вы поподробнее описать данный процесс :smile: очень интересно и практически и теоретически.
благодарю заранее за ответ ;-)

Сообщение #12Добавлено: 01.03.2017, 17:35
Владимир и Тамара
Для нас это открытие! Оказывается вас и такому учат на ваших курсах макробиотики? Специально обучают такому?

Сообщение #13Добавлено: 02.03.2017, 15:26
Администратор
marina johansen писал(а):поподробнее описать данный процесс
Излагать на форумах содержание учебных курсов - это ошибка, которая приводит к потере квалификации и создает дурные последствия.

Сообщение #14Добавлено: 02.03.2017, 21:02
Tatiana
Владимир и Тамара писал(а):Оказывается вас и такому учат на ваших курсах макробиотики?
Да, это на курсах у В.Н. После основ макробиотики.