Страница 1 из 1

Вопрос о проращивании

Сообщение #1Добавлено: 28.10.2017, 12:27
Алиса
У меня на прошлой неделе соя не проросла на подоконнике, хотя там тепло над батареей. А раньше пшеница нормально прорастала на столе у стены на кухне. Теперь я попробовала сою из одного пакета прорастить на подоконнике и на столе одновременно. На подоконнике не проросла, а на столе нормально. Подскажите, в чем может быть дело?

Сообщение #2Добавлено: 30.10.2017, 13:37
Владимир Николаевич
Правильно мыслите. У вас талант экспериментатора.
В данном случае имеет место деструктивный фон жизненной силы на вашем подоконнике. Причиной может быть то, что находится за пределами вашего дома и проникает как излучение – инфразвуковое, электромагнитное, радиоактивное, праническое или иное – к вам через окно.

С практической точки зрения, если вы знаете место, где у вас всё прорастает – тогда там и проращивайте. А если хотите повысить свою квалификацию, тогда придется освоить биометрию с биолокацией, затем биодинамику и биологическую астрологию. Эти курсы у нас последовательно доступны всем освоившим начала макробиотики.
В общем случае, цельные биодинамические зерна или бобы могут не прорасти по нескольким причинам.

1. К моменту проращивания они перестали быть цельными. В большинстве случаев это результат воздействия различного рода сильных деструктивных излучений физического или пранического сорта. Если какие-то излучения нарушили цельность зерен или бобов, вы об этом можете узнать посредством биометрии или эксперимента с проращиванием.

2 и 3. Даже цельные биодинамические бобы или зерна с хорошими показателями могут не прорастать по причине деструктивного состояния пранического поля в данном конкретном месте или в данный день и час. И такое состояние может быть следствием техногенных физических или психических излучений или полей. Или может быть связано с естественной цикличностью собственно пранического поля – достаточно, чтобы сила роста (фаза «дерево») в данном месте в данное время имела отрицательное значение.

Вопрос о месте решается посредством биолокации, вопрос о времени – посредством биологической астрологии.

Сообщение #3Добавлено: 01.11.2017, 14:48
Алиса
А у нас здание телефонной станции напротив этого окна.
Это может как-то влиять?

Сообщение #4Добавлено: 02.11.2017, 12:47
Владимир Николаевич
Очень даже может.

Сообщение #5Добавлено: 04.11.2017, 16:29
Алиса
А на нас это тоже плохо влияет?
У нас еще два окна выходят на эту сторону.

Сообщение #6Добавлено: 06.11.2017, 15:11
Владимир Николаевич
Возможно.
Поставьте еще пару экспериментов с проращиванием одновременно на разном удалении от окон через 0,5, 1, 1,5, 2, 3 метра и так установите, на какую глубину излучение проникает в комнату. Если вы или ваши продукты питания регулярно бываете в этой зоне, тогда в качестве временной меры можно повесить металлизированные шторы или закрыть окна металлической сеткой с ячейками 1 – 2 см. Шторы или сетки нужно заземлить.
И затем по мере возможности сменить квартиру.

Сообщение #7Добавлено: 07.11.2017, 19:06
Алиса
Спасибо большое.
А можно еще вопрос в частном порядке?

Сообщение #8Добавлено: 09.11.2017, 13:20
Владимир Николаевич
Можно.