Частое мочеиспускание

Список разделов Общая часть Прочие темы

Сообщение #1 Олюшка » 25.03.2019, 07:27

Здравствуйте, дорогие друзья!
Подскажите, пожалуйста, чем может [быть] вызвано частое мочеиспускание без болей? (2-3 раза в час) мне 30 лет. Оно не зависит [от того,] пью я много жидкости или не пью, и с большим количеством сырой пищи, и без нее - все одно и тоже, сахар почти не употребляю, мясное - тоже 4 года. Частота усиливается при холоде, стрессе, и, возможно, при вдыхании химикатов (парикмахер). В прошлом году была молочница, вылечила природными средствами. Помогите, пожалуйста, с чем это может быть связано, и что можно сделать?
Заранее благодарю!

[Немного поправлено. Администратор]
Олюшка

Сообщение #2 Администратор » 25.03.2019, 14:36

Причин может быть несколько.
Обязательно обратитесь к урологу и сделайте исследования, которые он назначит.
Если причину установить и устранить не получится, тогда с данными этих исследований можете обратиться к нашему специалисту. Только не на форуме, а приватным письмом.
Администратор
Администратор

Сообщение #3 Олюшка » 26.03.2019, 04:14

Благодарю за скорый ответ. Разве правильное питание не заменяет традиционную медицину? Ведь современные врачи прописывают кучу химикатов, которые вредят здоровью.
Олюшка

Сообщение #4 Владимир Николаевич » 27.03.2019, 13:53

Правильное питание – это не панацея от всех болезней. Для здоровья правильное питание необходимо, но не достаточно.

И едва ли это разумно – игнорировать какой-либо раздел медицины.
В вашем случае медицина физического тела, которую вы найдете в ближайшей поликлинике, как минимум, с помощью УЗИ и биохимического анализа мочи позволит установить или исключить некоторые факторы физического плана. И, не исключено, что позволит устранить симптомы.

Макробиотическая, или так называемая восточная, медицина, которая занимается праническим телом, позволит вам восстановить энергетический баланс и правильное функционирование систем органов. Если вам это еще будет нужно. Когда физические симптомы исчезнут.

Психология четырех тел поможет вам установить ваши ошибочные модели поведения, которые породили дефекты в праническом теле, а те, в свою очередь, породили симптомы физического плана. Если вам это еще будет нужно.

Никаким разделом медицины разумные люди не пренебрегают.
Владимир Николаевич

Сообщение #5 Олюшка » 28.03.2019, 07:58

Благодарю, Владимир Николаевич. Сделаю, как будет возможность :yes:
Олюшка


Название раздела: Прочие темы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

   

Вернуться в Прочие темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron