Пригоршня денег

Список разделов Общая часть Психология, философия, метафизика

Сообщение #1 Галина » 11.06.2014, 11:08

Август 2014.jpg


Август 2014. Это будет единственный раз, когда вы будете свидетелями этого явления в вашей жизни. В этом году, в августе месяце будет 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений. Это явление имеет место только один раз в 823 лет. Китайцы называют его "Пригоршня денег!" Последний раз был в 1191 году и в следующий раз будет в 2837!
Галина

Сообщение #2 Антон » 16.07.2014, 14:37

А как это можно использовать?
Антон

Сообщение #3 Tatiana » 29.07.2014, 21:17

Как и любой благоприятный период... Сделайте конкретные шаги для реализации вашего плана.
А если нет хорошего плана... Инвестируйте силы в повышение квалификации. У них тут есть курс по управлению финансами... Я вот занимаюсь только месяц, но уже есть первый результат... Надеюсь - не последний.
Tatiana

Сообщение #4 Юлия » 02.09.2014, 21:24

Ну вот! Я опять всё пропустила.
Юлия

Сообщение #5 Владимир Николаевич » 04.09.2014, 11:48

А что, собственно, вы пропустили? Когда у вас есть квалификация, вы сами можете создавать благоприятные периоды. Для любых ваших обстоятельств. Вообще, ваша собственная «пригоршня» – это ваши начальные условия плюс ваши квалифицированные действия. Начальные условия в этой жизни – это ваша инерция из предыдущих жизней. Изменить начальные условия вы не можете. А вот ваша квалификация – это как раз то, что вы можете изменить. Это то, чем вы – и только вы – управляете и чем владеете. Ваша квалификация – это причина вашего успеха или неуспеха, любого вашего результата. Ваша квалификация – это и есть вы, в известном смысле. Квалификация – это единственное, что вам действительно принадлежит, и чем вы можете управлять. А благоприятные периоды, условия, силы и средства – все это у вас есть (или нет) в точном соответствии с вашей квалификацией. Ваша квалификация – это и есть вы в вашей лучшей, сознательной части.
Владимир Николаевич


Название раздела: Психология, философия, метафизика

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

   

Вернуться в Психология, философия, метафизика

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron