Ягоды годжи

Список разделов Общая часть Продукты и рецепты

Сообщение #1 Юлия » 12.11.2014, 00:59

Что вы думаете о ягодах годжи? Их сейчас везде рекомендуют для похудения. Они действительно помогают?
Юлия

Сообщение #2 Владимир Николаевич » 15.11.2014, 07:18

А зачем о них думать? Это тибетская волчья ягода, дереза обыкновенная из семейства паслёновых. Как и у всех паслёновых, её жизненная сила конфликтует с жизненной силой человека. То есть эта ягода ядовита для человека в биологическом смысле. Известно, что она может вызвать понос при определенных дозировках. Ни о каких её «ценных» свойствах ничего не известно. В медицине, как восточной, так и западной, её не применяют. И, естественно, не существует никакой медицинской статистики относительно результатов такого применения. Вся реклама вокруг этой ягоды является фальсификацией – одной из многих фальсификаций, которые запущены первоначально на территории США с известной целью и по известному сценарию. Рассчитана эта реклама на широкую категорию легко внушаемых людей с сознанием слишком инь, не способных совершить минимальные самостоятельные действия, чтобы установить факты.
Такие массовые фальсификации, конечно, появляются не на пустом месте, а в ответ на «спрос» со стороны людей, которые долгое время практикуют нездоровые привычки, но освободиться от этих привычек не желают, а ищут, как им быстро и «чудесным» образом избавиться от последствий этих привычек. «Как похудеть, объедаясь на ночь».
Можно долго обманывать себя, но невозможно обмануть естественный закон. Честные и разумные люди естественный закон внимательно изучают, и заводят себе привычки в точном соответствии с законом. Для этого наши учебные курсы и существуют.
Владимир Николаевич

Сообщение #3 Ganaedria » 06.03.2019, 23:10

Хм, я думала, они полезные, вроде как пишут, что витаминов много. А это оказывается всё выдумки. Спасибо, что просветили
Ganaedria


Название раздела: Продукты и рецепты

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

   

Вернуться в Продукты и рецепты

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей