Зачем нужен ваш сайт.

Список разделов Общая часть Правила и обычаи

Сообщение #1 Хаджимурат » 28.12.2016, 18:44

Здравствуйте. Мои знакомые дали мне ваш адрес и попросили выяснить, [зачем нужен] ваш сайт. У меня большая родня, и некоторые болеют долго, не могут вылечиться. Некоторые заинтересовались. Вижу что желания у создателей [сайта] хорошие, но [смысл] сразу неясен для тех, кто впервые посещает ваш сайт. Долго искать надо. На других сайтах в интернете пишут в заголовке цель, и сразу становится понятно. Объясните доходчиво [зачем нужен ваш] сайт? Вопрос к уважаемому Владимиру Николаевичу.

[Из сообщения извлечена суть вопроса. Администратор.]
Хаджимурат

Сообщение #2 Владимир Николаевич » 29.12.2016, 17:46

Чтобы изучить естественные законы, то есть законы Бога, и научить себя следовать этим законам, вам придётся приложить усилия. Если же вы не хотите приложить усилия, чтобы уяснить смысл слова «макробиотика», которое стоит в заголовке сайта… Или если вам не нужны естественные законы… Тогда вам лучше оставаться там, где вам всё понятно, где не нужно прикладывать усилий, что-то искать, где вам всё доходчиво объясняют и принимают за вас решения. Мы не станем делать наш сайт таким, как «другие сайты». В ответ на желания людей, которые не хотят приложить усилия, чтобы понять. Не хотят приложить усилия и приучить себя соблюдать закон, чтобы исцелиться.

Этот сайт открыт для всех, кто ищет макробиотику, кто ищет исцеления, кто ищет чистый образ жизни. Но прежде других мы приветствуем тех, кто готов приложить усилия и исполнить свой собственный закон, который в нас от Бога.
Владимир Николаевич

Сообщение #3 Сергей » 31.12.2016, 18:34

Владимир Николаевич писал(а):...кто готов приложить усилия и исполнить свой собственный закон, который в нас от Бога.
Свой собственный закон - это, наверное, предназначение на этой земле данного человека. Так?
Сергей

Сообщение #4 Владимир Николаевич » 02.01.2017, 12:55

Близко.
На этой или на другой земле - ваше предназначение есть проявление вашего внутреннего закона или таланта, который в вас от Бога.
Владимир Николаевич


Название раздела: Правила и обычаи

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

   

Вернуться в Правила и обычаи

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron