Дольмены

Список разделов Общая часть Улыбки

Сообщение #1 Владимир Николаевич » 02.10.2017, 17:08

Сегодня я осматривал группу дольменов над Симеизом. Один из них - вполне рабочий, стоит на своем месте. Верхняя плита, правда, не сохранилась. Но каждый желающий может прийти со своей крышкой и получить все удовольствия.
Последние, кто этим пользовался, были тавры. Поэтому они и закончили так бесславно.

Надеюсь, все разумные понимают, что эксперименты с инфразвуком могут быть опасны. Так что, если вы не специалист и не можете посчитать все параметры и последствия, пожалуйста, не делайте этого.
Владимир Николаевич

Сообщение #2 Юлия » 05.10.2017, 17:48

А мы из Геленджика ездили на какие-то дольмены, и даже залезли внутрь ненадолго.
А чем это может быть опасно?
Юлия

Сообщение #3 Владимир Николаевич » 07.10.2017, 11:29

Дольмены в ущелье Жене (Жане) под Геленджиком не действующие, декоративные. Они привезены из другого места и установлены не там и не так, как нужно. Есть там один не перемещенный, но он также не работает. В данном случае опасность представляют не дольмены, а ваша готовность куда-нибудь влезть. Раньше, чем вы разобрались, что это такое. Подобная модель поведения рано или поздно создаст вам неприятности.

Дольмены есть резонаторы инфразвука. Подобно тому, как дека гитары есть резонатор звука слышимых частот. В зависимости от его параметров и положения дольмен может выделять и усиливать определенную группу инфразвуковых частот. Имеет значение также мощность. Поскольку источником инфразвука является кора Земли, действующий дольмен должен хотя бы двумя смежными стенками опираться на скалу или на материнскую породу, способную передавать эти звуковые колебания от коры.

Тема о различных воздействиях инфразвука на тела человека – слишком обширная. А здесь нужно пояснить, что примитивные племена использовали это для получения сверхобычных сил. И следует понимать, что такое неестественное и незаконное высвобождение сил связано с известными разрушениями в четырех телах человека. Аналогично этому наркотик вызывает измененные состояния сознания и высвобождает необычные силы. И такое неестественное высвобождение связано с известными разрушениями личности. То и другое влечет целый спектр дурных последствий, как ближних, так и отдаленных. При известной дозе наркотика наступает смерть. При известной мощности и частоте инфразвука наступает сумасшествие и смерть. Примитивные люди в наше время используют инфразвук в так называемом психотронном оружии.

Для полноты картины следует сказать, что инфразвук можно использовать и в лечебных целях. Но дольмены для этого точно не годятся.

А сверхобычные силы, такие или другие, в общем, любые, вы получаете естественным и вполне законным путём, когда позволяете разуму, который в вас от Бога, управлять вашими телами и всеми обстоятельствами вашей жизни. Нет никакой нужды в неестественных или нечестных методах.
Владимир Николаевич


Название раздела: Улыбки

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

   

Вернуться в Улыбки

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость