Благодарность за персональную рекомендацию

Список разделов Общая часть Колонка эксперта

Название раздела: Колонка эксперта

Ответить


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…
   

Развернуть Обзор темы: Благодарность за персональную рекомендацию

Сообщение Владимир Николаевич » 13.01.2018, 11:26

Любым благополучием мы все обязаны тому ясному свету, который в нас присутствует. И благодарность этому присутствию, как постоянная практика, дает нам удивительную свободу.

Сообщение Екатерина » 11.01.2018, 23:11

Я делала персональную рекомендацию себе и своему сыну (тогда ему было 4 года) 7 лет назад. За это время мне удалось существенно поменять состояние моего здоровья (хроническое неизлечимое заболевание) в лучшую сторону.
За счёт только соблюдения правильного питания мне удалось избавиться от «мелких» проблем со здоровьем: простуд, проблем с желудком и т.п.
Однако не все просто даётся: дисциплина в питании это, как оказалось, не самое сложное, труднее поменять привычки, модели поведения, стереотипы мышления. Но даже маленькие изменения в этой области дают большие положительные результаты не только для меня, но и для тех, кто со мной рядом. Только сейчас, оглянувшись назад, я понимаю, как сильно мы вам обязаны своим благополучием. Спасибо вам огромное! Очень вам благодарны всей нашей семьей!

Сообщение Владимир Николаевич » 27.01.2017, 12:46

Эту благодарность я переадресую тому исцеляющему присутствию, которое во всех нас есть от Бога.

Благодарность за персональную рекомендацию

Сообщение marina johansen » 25.01.2017, 18:25

Хочу поблагодарить за персональную рекомендацию и помощь в макробиотическом лечении моему отцу, раковому больному. Рак обнаружили на последней стадии с метастазами [удалены детали]. Его прооперировали 30.11.2015. Врачи сказали, что в худшем случае у него есть шесть месяцев... К сожалению, на данный момент он соблюдает не все советы из личной рекомендации от специалиста по макробиотике. Несмотря на последнюю стадию он жив, ухаживает за мамой, выезжает на дачу и немного там "трудится", говорит, что [делает] и дыхательные упражнения из рекомендации там же. В соответствии с заключением последнего обследования компьютерной томографии сказали, что распространения и ухудшения рака нет. Он всю жизнь мучился изжогой. После соблюдения рекомендации изжога у него быстро прошла, и до сих пор нет. Продукты и лечебные средства покупаем в Центре Макробиотики. Думаю, что эффект от соблюдения всех рекомендаций и употребления только чистых продуктов был бы больше, если бы мы всё соблюдали... Я благодарна и за это... Благодарна, что вы есть и за то, что вы для нас делаете.
С огромной благодарностью, Марина.
[Поправлено. Администратор.]